14/03/20
HBCC 1 - BROCÉLIANDE 1
HBCC 1 - - BROCÉLIANDE 1
- 11 Garçons
07/03/20
HBCC -13F contre RMH
RMH 22 19 HBCC
-13 Filles
MAURE DE BRETAGNE - HBCC 1
MAURE DE BRETAGNE 1 - - HBCC 1
- 11 Garçons
US Bain vs RMH/HBCC -15F2 Div1 Territoriale, 12ème journée
US Bain 26 16 RMH/HBCC -15F2
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
RMH/HBCC -15F1 vs Ent. Bas Léon Prénat 15F 2ème Phase - Poule Haute, 5ème journée
RMH/HBCC -15F1 29 40 Ent. Bas Léon
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH
09/02/20
HBCC -13F contre Léhon
HBCC 29 29 Léhon
-13 Filles
08/02/20
HBCC 1 - HB 310 1
HBCC 1 - - HB 310 1
- 11 Garçons
Retiers PRAFPG HB vs RMH/HBCC -15F2 Div1 Territoriale, 11ème journée
Retiers PRAFPG HB 25 28 RMH/HBCC -15F2
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
ALS Plouagat HB1 vs RMH/HBCC -15F1 Prénat 15F 2ème Phase - Poule Haute, 4ème journée
ALS Plouagat 35 33 RMH/HBCC -15F1
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH
RMH/HBCC -15F3 vs Ploërmel HBC Div2 Territoriale, 8ème journée
RMH/HBCC -15F3 23 33 Ploermel HBC
-15 Filles 3 Niv2 Territorial
01/02/20
RMH 1 - HBCC 1
HBCC 1 - - RMH 1
- 11 Garçons
RMH/HBCC -15F1 vs Ent. Cornouailles Sud Prénat 15F 2ème Phase - Poule Haute, 3ème journée
RMH/HBCC -15F1 15 31 Ent. Cornouailles Sud
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH
RMH/HBCC -15F2 vs SC Mevennais HB Div1 Territoriale, 10ème journée
RMH/HBCC -15F2 28 25 SC Mevennais HB
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
26/01/20
HBCC -13F contre Saint Malo
HBCC 21 21 Emeraude
-13 Filles
25/01/20
RMH/HBCC -15F2 vs Tinteniac/Combourg HBC Div1 Territoriale, 9ème journée
RMH/HBCC -15F2 28 24 Tinténiac/Combourg HBC
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
RMH/HBCC -15F3 vs HB CLUB 310 (2) Div2 Territoriale, 7ème journée
RMH/HBCC -15F3 29 21 HB Club 310 (2)
-15 Filles 3 Niv2 Territorial
19/01/20
RMH/HBCC -15F1 vs Kerlann (1) Prénat 15F 2ème Phase - Poule Haute, 2ème journée
RMH/HBCC -15F1 31 26 Kerlann (1)
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH
18/01/20
HBCC 1 - CESSON 1
HBCC 1 - - CESSON
- 11 Garçons
ASC Maure Handball (2) vs HBCC/RMH -15F2 Div1 Territoriale, 8ème journée
ASC Maure Handball 12 27 RMH/HBCC -15F2
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
12/01/20
Brest Bretagne HB vs RMH/HBCC -15F1 Prénat 15F 2ème Phase - Poule Haute, 1ère journée
Brest Bretagne HB 29 21 RMH/HBCC -15F1
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH
11/01/20
HBCC 1 - BAIN DE BRETAGNE 1
HBCC 1 - - BAIN DE BRETAGNE 1
- 11 Garçons
HBCC -13F contre Chantepie
Chantepie 17 11 HBCC
-13 Filles
RMH/HBCC -15F2 vs Esp Chartres BZH2 Div1 Territoriale, 7ème journée
RMH/HBCC -15F2 25 18 Esp Chartres Bzh2
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
CPB Rennes HB2 vs RMH/HBCC -15F3 Div2 Territoriale, 6ème journée
CPB Rennes HB2 15 23 RMH/HBCC -15F3
-15 Filles 3 Niv2 Territorial
14/12/19
HBCC -13F contre St Gilles
US St Gilles 9 16 Hbcc
-13 Filles
US Liffré 1 vs RMH/HBCC -15F2 Div1 Territoriale, 6ème journée
US Liffré 1 17 28 RMH/HBCC -15F2
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
US Saint Gilles vs RMH/HBCC -15F3 Div2 Territoriale, 5ème journée
US St Gilles 27 18 RMH/HBCC -15F3
-15 Filles 3 Niv2 Territorial
RMH/HBCC -15F1 vs Elan Sportif Redon (1) Prénat -15F Poule 2, 10ème journée
RMH/HBCC -15F1 54 12 Elan Sportif Redon
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH
12/12/19
Match à Fougères
20 20
Loisirs
07/12/19
HBCC -13F contre CPB
CPB 20 23 Hbcc
-13 Filles
RMH/HBCC -15F2 vs Handball Club 310 Div1 Territoriale, 5ème journée
RMH/HBCC -15F2 17 31 Handball Club 310
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
Hand Centre Morbihan vs RMH/HBCC -15F1 Prénat -15F Poule 2, 9ème journée
Hand Morbihan Centre 15 38 RMH/HBCC -15F1
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH
RMH/HBCC -15F3 vs HB Détente Div2 Territoriale, 4ème journée
RMH/HBCC -15F3 36 15 HB Détente
-15 Filles 3 Niv2 Territorial
30/11/19
RMH/HBCC -15F2 vs CO pacéen HB 1 Div1 Territoriale, 4ème journée
RMH/HBCC -15F2 32 17 CO Pacéen HB 1
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
23/11/19
Kerlann (1) vs RMH/HBCC -15F1 Prénat -15F Poule 2, 8ème journée
Kerlann (1) 25 29 RMH/HBCC -15F1
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH
RMH/HBCC -15F2 vs Union Sportive Bain Div1 Territoriale, 3ème journée
RMH/HBCC -15F2 19 19 US Bain
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
AS Chantepie HB vs RMH/HBCC -15F3 Div2 Territoriale, 3ème journée
AS Chantepie 25 19 RMH/HBCC -15F3
-15 Filles 3 Niv2 Territorial
17/11/19
HBCC -13F contre RMH
HBCC 24 28 RMH
-13 Filles
16/11/19
RMH/HBCC -15F1 vs Ent. Cornouailles Sud Prénat -15F Poule 2, 7ème journée
RMH/HBCC -15F1 33 29 Ent Cornouailles Sud
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH
RMH/HBCC -15F2 vs Retiers PRAF PG HB Div1 Territoriale, 2ème journée
RMH/HBCC -15F2 22 12 Retiers PRAF P HBG
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
RMH/HBCC -15F3 vs CO Pacéen HB2 Div2 Territoriale, 2ème journée
RMH/HBCC -15F3 29 15 CO Pacéen HB2
-15 Filles 3 Niv2 Territorial
10/11/19
HBCC -13F contre Léhon
Léhon 18 23 HBCC
-13 Filles
09/11/19
HB DETENTE - SENIORS FILLES
HB DETENTE 10 25 SENIORS FILLES
Seniors Féminin
LANESTER - HBCC/RMH -18G1
LANESTER 34 30 HBCC/RMH-18G1
-18 Garçons 1
Pays d'Auray (1) vs RMH/HBCC -15F1 Prénat -15F Poule 2, 6ème journée
Pays d'Auray 16 28 RMH/HBCC -15F1
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH
SC Mevennais HB vs RMH/HBCC -15F2 Div1 Territoriale, 1ère journée
SC Mevennais HB 21 19 RMH/HBCC -15F2
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
Ploërmel HBC vs RMH/HBCC -15F3 Div2 Territoriale, 1ère journée
Ploërmel HBC 32 9 RMH/HBCC -15F3
-15 Filles 3 Niv2 Territorial
19/10/19
HBCC -13F contre Cancale
HBCC 9 7 Cancale
-13 Filles
HBCC -13F contre Vitré
HBCC 11 7 Vitré
-13 Filles
12/10/19
HBCC -13F contre Saint Malo
Saint Malo 31 18 HBCC
-13 Filles
ASC Maure Handball (2) vs RMH/HBCC -15F3 Brassage Terr. Haut - Poule 3, 4ème journée
ASC Maure HB (2) 26 24 RMH/HBCC -15F3
-15 Filles 3 Niv2 Territorial
Esp Handball Chartres (2) vs RMH/HBCC -15F2 Brassage Terr Haut - Poule 2, 4ème journée
Esp Handball Chartres (2) 16 36 HBCC/RMH -15F2
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
Elan Sportif Redon (1) vs RMH/HBCC -15F1 Prénat -15F Poule 2, 5ème journée
Elan Sportif Redon 18 56 RMH/HBCC -15F1
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH
06/10/19
Triangulaire CS Betton vs RMH/HBCC -15F2 vs Tinteniac/Combourg HC Brassage Terr Haut - Poule 2, 3ème journée
RMH/HBCC -15F2 18-10 Tinténiac | RMH/HBCC -15F2 19-11 Betton
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
05/10/19
HBCC/RMH-18GARS1 - ENTENTE SUD MORBIHAN2
HBCC/RMH 45 26 SUD MORBIHAN
-18 Garçons 1
HBCC -13F contre Tinteniac
Tinténiac 2 12 HBCC
-13 Filles
HBCC -13F contre RMH
RMH 14 14 HBCC
-13 Filles
RMH/HBCC -15F1 vs Hand Centre Morbihan Prénat -15F Poule 2, 4ème journée
RMH/HBCC -15F1 24 18 Hand Morbihan Centre
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH
RMH/HBCC -15F3 vs US Bain Brassage Terr. Haut - Poule 3, 3ème journée
RMH/HBCC -15F3 9 31 US Bain
-15 Filles 3 Niv2 Territorial
28/09/19
FOUGÈRES - HBCC 1
FOUGÈRES 30 22 HBCC 1
- 11 Garçons
HBCC -13F contre Betton
Betton 8 15 HBCC
-13 Filles
HBCC -13F contre Léhon
Léhon 9 15 HBCC
-13 Filles
OC Montauban vs RMH/HBCC -15F2 Brassage Terr Haut - Poule 2, 2ème journée
OC Montauban 12 38 RMH/HBCC -15F2
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
RMH/HBCC -15F1 vs Kerlann (1) Prénat -15F Poule 2, 3ème journée
RMH/HBCC -15F1 22 23 Kerlann (1)
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH
RMH/HBCC -15F3 vs US St Gilles Brassage Terr. Haut - Poule 3, 2ème journée
RMH/HBCC -15F3 17 25 US St Gilles
-15 Filles 3 Niv2 Territorial
21/09/19
LIFFRE - HBCC SENIORS FILLE
LIFFRE 22 32 HBCC
Seniors Féminin
ELORN HANDBALL 1- HBCC/RMH -18G1
HBCC RMH 35 28 ELORN
-18 Garçons 1
US Liffré vs RMH/HBCC -15F3 Brassage Terr. Haut - Poule 3, 1ère journée
RMH/HBCC -15F3 17 22 US Liffré
-15 Filles 3 Niv2 Territorial
Roz Hand'Du 29 (1) vs RMH/HBCC -15F1 Prénat -15F Poule 2, 2ème journée
RMH/HBCC -15F1 22 20 Roz Hand'DU 29
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH
RMH/HBCC -15F2 vs AS Chantepie Hand Brassage Terr Haut - Poule 2, 1ère journée
RMH/HBCC -15F2 31 13 AS Chantepie
-15 Filles 2 Niv1 Territorial
14/09/19
RMH/HBCC -18F1 - HBC CAP SIZUN
RMH/HBCC - 18F1 25 25 HBC CAP SIZUN
-18 Filles 1 BRASSAGES EXC REG
RMH/HBCC -15F1 vs Pays d'Auray 1 Prénat -15F Poule 2, 1ère journée
RMH/HBCC -15F1 32 15 PAYS D'AURAY
-15 Filles 1 Prénat HBCC/RMH